ПРЕСС-РЕЛИЗ О встрече директора Государственной комиссии по делам религий Кыргызской Республики О. Молдалиева с программным координатором Турецкого агентства сотрудничества и координации при Правительстве Турецкой Республики (ТИКА) Эврена Рутбила

02.06.2016 г. в конференц-зале Государственной комиссии по делам религий Кыргызской Республики состоялась встреча директора О. Молдалиева с программным координатором Турецкого агентства сотрудничества и координации при Правительстве Турецкой Республики (ТИКА) Эврена Рутбила, в рамках которой был подписан акт - приема передачи материально-технического оснащения для Государственной комиссии по делам религий Кыргызской Республики и Центра исследований религиозной ситуации при Государственной комиссии по делам религий Кыргызской Республики.

Одновременно с этим, в рамках реформирования государственной политики в религиозной сфере был одобрен проект исследования религиозной ситуации в Кыргызстане при поддержке ТИКА.

В заключении встречи стороны выразили уверенность в продолжении дальнейшего плодотворного сотрудничества между Государственной комиссией по делам религий Кыргызской Республики и Турецким агентством сотрудничества и координации при Правительстве Турецкой Республики (ТИКА).

Пресс-служба ГКДР КР

 img_0267 

Архив